Тендер: Оказание комплекса услуг в области физкультурно-оздоровительной деятельности УСК (г. Тольятти)
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
16.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503642886
- 223-ФЗ ЕИС 32515306686
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 16.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515306686-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.27 МБ
- 16.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- расчет (обоснование) НМЦК.doc 46 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Проект договора ФОГ.doc 84 КБ
- Документация.docx 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса