Тендер: Поставка котла для реконструкции котельной ЮЗ г. Владимира для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
5 903 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимир
,
Владимирская область
Завершён
29.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4204358
- 223-ФЗ ЕИС 32515307061
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 29.10.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 18 КБ
- 300000008634 000013 И 2 ЭТП.pdf 269 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515307061-01 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515307061-02 18 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 14:11. B2B-Center 23 КБ
- 27.10.2025
- текст разъяснения.doc
- 17.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515307061 5 КБ
- текст разъяснения.doc
- 16.10.2025
- ОЗП-144.zip 495 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса