Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных поверхностей чердачных помещений
Начальная цена
235 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
24.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3642839
- 223-ФЗ ЕИС 32515306823
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2025 09:00 - 28.10.2025 10:07
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 11.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515306823-04 17 КБ
- 29.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3642839 (лот 1) от 28.10.2025.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3642839 (лот 1) от 28.10.2025.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №3642839.pdf 1.72 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона №3642839.pdf 1.13 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515306823-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515306823-03 15 КБ
- 28.10.2025
- ППЦП АМСП 3642839 (лот 1) от 28.10.2025.html 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 26.10.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515306823-01 16 КБ
- 24.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3642839 (лот 1) от 24.10.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3642839.pdf 2.33 МБ
- 16.10.2025
- 3. Обоснование НМЦД.xls 51 КБ
- Проект договора.doc 155 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- 1. Документация аукцион СМП.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 753,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса