Тендер: Оказание услуг по обслуживанию СМТ ГЛОНАСС
Начальная цена
1 271 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
29.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3636384
- 223-ФЗ ЕИС 32515306632
- РТС-Тендер 3636384
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 29.10.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515306632-04 9 КБ
- 19.11.2025
- ППИ КМСП 3636384 (лот 1) от 18.11.2025.html 9 КБ
- Протокол №4 итоговый 469р.pdf 673 КБ
- Протокол №4 итоговый 469р.docx 31 КБ
- 17.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515306632-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515306632-03 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3636384 (лот 1) от 17.11.2025.html 6 КБ
- 14.11.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3636384 (лот 1) от 13.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей 469р.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей 469р.pdf 520 КБ
- 07.11.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей 469р.doc 88 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 469р.pdf 465 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515306632-01 11 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3636384 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 12:15. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 26.10.2025
- Изменения от 26.10.2025 11:07. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 20:42. РТС-Тендер 110 КБ
- Протокол внесения изменений.pdf 259 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 244 КБ
- Протокол внесения изменений.docx 27 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 40 КБ
- 16.10.2025
- Документация о закупке 469р.rar 461 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Извещение.pdf 1.27 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса