Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов (Административно-производственное здание АТЦ, Резервуар V=500м3 ЦВНС, Смесители 1-й очереди реагентного хозяйства, Мокрая шахта №№1, 2 комплекса)
Начальная цена
6 522 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
23.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515306325
- ЭТП ГПБ 32515306325
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 23.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515306325-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 314 КБ
- 26.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515306325-02 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 278 КБ
- 24.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515306325-01 8 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 303 КБ
- 16.10.2025
- Приложение 2.4.xlsx 35 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 26 КБ
- Приложение 2.xlsx 11 КБ
- Приложение 1.docx 27 КБ
- Приложение 2.3.xlsx 32 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Информационная карта.docx 76 КБ
- Приложение 2.1.xlsx 81 КБ
- Приложение 2.2.xlsx 96 КБ
- Документация запроса предложений.doc 186 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 448,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса