Тендер: право заключения договора на поставку ХИМРЕАКТИВОВ, ХИМПОСУДЫ для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№101/2026)
Начальная цена
2 750 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута, поселок городского типа Северный; г. Сосногорск; г. Сыктывкар; г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
06.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4202527
- 223-ФЗ ЕИС 32515302409
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 06.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515302409-01 10 КБ
- 22.11.2025
- 101-2026 Итоги.pdf
- 18.11.2025
- Скачать файл 101-2026 Итоги.pdf 412 КБ
- 02.11.2025
- текст разъяснения.doc
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 14:07. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Для публикации на ЭТП 101-2026 срок .zip 534 КБ
- Изменения от 31.10.2025 14:34. B2B-Center 19 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 13:40. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Для публикации на ЭТП 101-2026 сроки .zip 534 КБ
- текст разъяснения.doc
- Изменения от 28.10.2025 19:03. B2B-Center 19 КБ
- 22.10.2025
- Для публикации на ЭТП 101-2026 .zip 534 КБ
- 21.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515302409 5 КБ
- текст разъяснения.doc
- 15.10.2025
- Для публикации на ЭТП 101-2026 .zip 534 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса