Тендер: Разработка и регистрация технической документации и сертификации продукции
Начальная цена
200 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515302439
- ЭТП ГПБ 32515302439
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 22.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515302439-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Итоговый протокол.doc 66 КБ
- Итоговый протокол.pdf 789 КБ
- 16.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 87 КБ
- Приложение I ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 23 КБ
- Изменения вносимые в извещение.docx 17 КБ
- Приложение III ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 16 КБ
- Приложение II ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 42 КБ
- 15.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 86 КБ
- Приложение III ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 16 КБ
- Приложение II ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 42 КБ
- Приложение I ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса