Тендер: Выполнение работ по заготовке древесины при проведении выборочной санитарной рубки на лесном участке
Начальная цена
594 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
23.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3641345
- 223-ФЗ ЕИС 32515302183
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 23.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.10.2025 15:00 - 27.10.2025 15:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515302183-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515302183-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515302183-02 9 КБ
- Протокол итог.pdf 1.83 МБ
- Протокол 2.pdf 1.97 МБ
- Протокол 1.pdf 2.27 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3641345 (лот 1) от 23.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3641345 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3641345 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- 15.10.2025
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса