Тендер: Приобретение канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена
62 482 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
23.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3641352
- 223-ФЗ ЕИС 32515302223
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 01:25. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Изменения от 12.12.2025 01:33. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 27.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515302223-01 10 КБ
- 24.10.2025
- Протокол 23-ЗК-2025.pdf 186 КБ
- 15.10.2025
- Запрос котировок канцелярия повтор.doc 466 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса