Тендер: Поставка щеточного оборудования БУРАН-22 для агрегатирования с МТЗ 82. 1
Начальная цена
196 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
30.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515302670
- ЕЭТП Росэлторг 32515302670
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 30.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- 32515302670 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515302670-01 13 КБ
- 22.10.2025
- Изменения от 22.10.2025 13:18. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 13:34. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- ЗД продление сроков.zip 456 КБ
- Протокол ПДЗК № 79 от 21.10.2025 О внесении изм. в ЗД по закупкам 32515302723,32515302670.docx 32 КБ
- 16.10.2025
- ЗД.zip 455 КБ
- Протокол № 76 ПДЗК от 16.10.2025 О внесении изменений в ТЗ и ЗД.docx 36 КБ
- Ответ на запрос.docx 296 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515302670 5 КБ
- 15.10.2025
- ЗД.zip 454 КБ
- Руководство по экспертной оценке.rtf 468 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса