Тендер: Поставка снегоуборочного отвала СО-2. 5 для агрегатирования с МТЗ 82. 1
Начальная цена
143 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
30.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515302723
- 223-ФЗ ЕИС 32515302723
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 30.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515302723-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515302723-02 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515302723-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515302723-01 14 КБ
- 05.11.2025
- 32515302723 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32515302723 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 01.11.2025
- c8a90c31-c85b-4c5f-8b30-bab500a1502f.docx 10 КБ
- 31.10.2025
- 32515302723 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 13:17. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Протокол ПДЗК № 79 от 21.10.2025 О внесении изм. в ЗД по закупкам 32515302723,32515302670.docx 32 КБ
- ЗД продление сроков.zip 501 КБ
- Изменения от 21.10.2025 13:34. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 16.10.2025
- ЗД с изменениями.zip 500 КБ
- Протокол № 77 ПДЗК от 16.10.2025 О внесении изменений в ТЗ.docx 31 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515302723 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 296 КБ
- 15.10.2025
- Руководство по экспертной оценке.rtf 468 КБ
- ЗД.zip 499 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса