Тендер: Поломоечная машина
Начальная цена
250 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елецкий район, поселок Газопровод
,
Липецкая область
Завершён
23.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8965025004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515302188
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515302188-01 13 КБ
- 26.10.2025
- 2025-10-23 32515302188 Протокол.doc 35 КБ
- итоговый протокол по ломоечная машина.pdf 2.85 МБ
- 17.10.2025
- 2025-10-16 3251530218 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515302188 5 КБ
- 15.10.2025
- 2025-10-15 32515302188 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК тип. .docx 85 КБ
- НМЦК -на-поставку-поломоечной-машины (1) (2).xlsx 19 КБ
- Проект договора ФОК.doc 141 КБ
- Техническое Задание на поставку поломоечной машины 10.10 (2).docx 66 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса