Тендер: Поставка системы глубокой электромагнитной стимуляции тканей (в том числе: ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала, гарантийный ремонт)
Начальная цена
398 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
21.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515297623
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 21.10.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515297623-01 10 КБ
- Протокол № 32515297623.docx 16 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 77 КБ
- 15.10.2025
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xlsx 18 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок..docx 37 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса