Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
168 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
23.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515302451
- 223-ФЗ ЕИС 32515302451
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515302451-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515302451-03 10 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.pdf 2.23 МБ
- 27.10.2025
- 6f68dd48-a929-4086-8c0e-504aacff3a2b.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515302451-02 9 КБ
- 26.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515302451-01 10 КБ
- 25.10.2025
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 820 КБ
- 15.10.2025
- Аукционная документация.docx 97 КБ
- Обоснование НМЦД.XLS 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса