Тендер: право заключения договора на поставку железобетонных изделий для нужд Общества с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго", филиала "Коми" Публичного акционерного общества "Т Плюс" (№099/2026)
Начальная цена
7 777 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск; г. Инта; г. Сыктывкар; г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
28.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515302239
- B2B-Center 4202434
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 28.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 22.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515302239-02 12 КБ
- 17.11.2025
- Скачать файл 099-2026 Итоги.pdf 427 КБ
- 07.11.2025
- 099-2026 Переторжка.pdf 176 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515302239-01 14 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 14:00. B2B-Center 21 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 18:40. B2B-Center 21 КБ
- 15.10.2025
- Для публикации на ЭТП 099-2026 .zip 461 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса