Тендер: ЦСК. Открытие, закрытие люков на мокрых электрофильтрах МЭФ №1 уч. 100, МЭФ №1 уч. 200, МЭФ №2 уч. 100, МЭФ №2 уч. 200, МЭФ №3 уч. 100, МЭФ №3 уч. 200, МЭФ №4 уч. 100, МЭФ №4 уч. 200, МЭФ №5 уч. 200, МЭФ №6 уч. 200, ЛСР №№3025/25 - 3034/25 на сумму 1 471 535, 20 руб. без НДС (ТЗ 95 ОГЭ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
29.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 104940-ТТ
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 11:10 - 29.10.2025 13:00
Документация
- 15.10.2025
- Смета №3025_25 ЦСК. Открытие, закрытие люком МЭФ№1 уч. 100.pdf 1.14 МБ
- Смета №3026_25 ЦСК. Открытие, закрытие люков на МЭФ№6 уч. 200.pdf 1.1 МБ
- Смета №3027_25 ЦСК. Открытие, закрытие люков на МЭФ №5 уч. 200.pdf 1.1 МБ
- Смета №3028_25 ЦСК. Открытие, закрытие люков на МЭФ№4 уч. 200.pdf 1.11 МБ
- Смета №3029_25 ЦСК. Открытие, закрытие люков на МЭФ№4 уч. 100.pdf 1.1 МБ
- Смета №3030_25 ЦСК. Открытие, закрытие люков на МЭФ№3 уч. 200.pdf 1.11 МБ
- Смета №3031_25 ЦСК. Открытие, закрытие на МЭФ №3 уч. 100.pdf 1.1 МБ
- Смета №3032_25 ЦСК. ткрытие, закрытие люков на МЭФ №2 уч. 200.pdf 1.12 МБ
- Смета №3033_25 ЦСК. Открытие, закрытие люков на МЭФ №2 уч.100.pdf 1.11 МБ
- Смета №3034_25 ЦСК. Открытие, закрытие люков МЭФ №1 уч. 200.pdf 1.12 МБ
- Карточка допусков работников подряд. орг-ии (305265 v1).XLSX 15 КБ
- 001 Шаблон договора подряда ОГЭУКСОГМ 2023.DOCX 97 КБ
- ТЗ №09-30-95-2025.pdf 1.71 МБ
- Приложение к ТЗ.docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса