Тендер: Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
154 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
14.10.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМСП по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515298596
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 14.10.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Приложение 1. Техническое задание..docx 5.85 МБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦ..xlsx 23 КБ
- Приложение 3. Заявка на участие. Форма..docx 13 КБ
- Извещение электронный магазин МСП новог.подарки 2025.doc 133 КБ
- Приложение 4 4.1. Анкета Участника. Форма..docx 40 КБ
- Приложение 7. Проект договора..docx 5.9 МБ
- Приложение 6. Техническое предложение. Форма.docx 13 КБ
- Приложение 5. Предложение о цене договора. Форма.docx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515298596-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЭМ 1 уч. детск.новог.подарки 15.10.2025.pdf 637 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса