Тендер: Поставка "Противопожарный инвентарь" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 630 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Кстово;г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
31.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4201872
- 223-ФЗ ЕИС 32515302038
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 31.10.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515302038-02 14 КБ
- 300000009341 000012 # 1 ###.pdf 289 КБ
- 25.11.2025
- 200000006545_000010_##_1_###.pdf 272 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515302038-01 15 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 13:38. B2B-Center 25 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 12:44. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515302038 6 КБ
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- Запрос-разъяснение в2в-1.pdf 203 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 20:29. B2B-Center 25 КБ
- Скачать файл Изменения-4201872-1.pdf 286 КБ
- 15.10.2025
- ЗД-4201872.zip 2.83 МБ
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса