Тендер: Тендер на закупку резервных модулей газового пожаротушения (МГП) с поставкой на объекты
Начальная цена
7 556 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Москва
,
Завершён
28.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT13102500014
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.11.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 25.10.2025
- Изменения от 25.10.2025 02:49. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса