Тендер: Оказание услуг в сфере производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий производственных программ ГУП РБ "Салаватводоканал"
Начальная цена
109 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
22.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515303385
- 223-ФЗ ЕИС 32515303385
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 22.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол подведение итогов.pdf 2.07 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515303385-01 11 КБ
- 15.10.2025
- 56-ЗКЭФ Извещение.doc 282 КБ
- 56-ЗКЭФ Производственный контроль сан..xls 65 КБ
- 56-ЗКЭФ Проект договора.doc 201 КБ
- 56-ЗКЭФ Замеры ПК 2025 для договора.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса