Тендер: договор поставки автомобильных шин и дисков
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Высокогорский район, поселок ж/д разъезда Киндери
,
Татарстан республика
Завершён
21.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515303684
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515303684
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 21.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 684протокол2025-10-21.pdf 709 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515303684-01 15 КБ
- 15.10.2025
- Извещение о проведении запроса котировок шины диски.doc 195 КБ
- Техническое задание лот шины диски2.docx 24 КБ
- проект договор.docx 69 КБ
- НМЦК шины диски кв..xlsx 15 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса