Тендер: выполнение работ по монтажу криогенного оборудования, кислородопровода и подключение к действующим сетям
Начальная цена
1 329 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515303691
- РТС-Тендер 3641894
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515303691-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515303691-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515303691-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- 24.10.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3641894 (лот 1) от 24.10.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3641894 (лот 1) от 24.10.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3641894 (лот 1) от 24.10.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей .docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- 16.10.2025
- КД - монтаж и подключение крио.docx 313 КБ
- 15.10.2025
- КД - монтаж и подключение крио.docx 322 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 496,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Санкт-Петербурге
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса