Тендер: выполнение работ по разработке рабочей документации, СМР, ПНР, поставке оборудования по инвестиционному проекту: "Реконструкция пожарного водоема, пожарного водопровода с устройством артезианской скважины пожарного водоснабжения на ПС 220 кВ Серноводская, ПС 220 кВ Ново-Отрадная"
Начальная цена
183 919 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;Сергиевский район
,
Самарская область
Завершён
31.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3639941
- РТС-Тендер 3639941
- 223-ФЗ ЕИС 32515303925
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 31.10.2025 12:00
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515303925-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515303925-03 10 КБ
- 03.12.2025
- ППИ КМСП 3639941 (лот 1) от 01.12.2025.html 10 КБ
- Протокол итоговый № 3.docx 52 КБ
- 26.11.2025
- ППДЦП КМСП 3639941 (лот 1) от 26.11.2025.html 8 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515303925-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515303925-01 9 КБ
- Протокол рассм 2 ч.docx 45 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3639941 (лот 1) от 24.11.2025.html 6 КБ
- 14.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3639941 (лот 1) от 12.11.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 - рассм 1 ч.docx 31 КБ
- 15.10.2025
- ПД.part03.rar 39 МБ
- ч. IV Проект договора.docx 824 КБ
- ч. VI Обоснование НМЦ.zip 456 КБ
- ПД.part02.rar 39 МБ
- ПД.part01.rar 39 МБ
- ПД.part06.rar 39 МБ
- Части I-III.docx 157 КБ
- ПД.part07.rar 1.84 МБ
- Извещение Серноводская МСП.docx 76 КБ
- ПД.part04.rar 39 МБ
- ПД.part05.rar 39 МБ
- ч. V Техническая часть.zip 2.87 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 678 397,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса