Тендер: Оказание услуг по оценке права пользования и владения на условиях договора аренды объектами недвижимого имущества (здания и помещения)
Начальная цена
161 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515305277
- 223-ФЗ ЕИС 32515305277
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 22.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- 32515305277 Итоговый протокол.pdf 172 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515305277-01 15 КБ
- 16.10.2025
- Проект контракта 16900688-1.pdf 110 КБ
- OpenCompetition14768097.pdf 101 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Техническое задание 16900688-1.pdf 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса