Тендер: ОКПД2 58. 29. 50. 000 Предоставление права использования программы для ЭВМ Ideco
Начальная цена
268 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250011509
- 223-ФЗ ЕИС 32515305174
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515305174-01 10 КБ
- 19.11.2025
- Протокол итог 0021 26.pdf 678 КБ
- 21.10.2025
- Разъяснение №1 0021.pdf 176 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515305174 4 КБ
- 15.10.2025
- Прил.№1.ТТ Ideco МТР 26.docx 46 КБ
- Прил.№7.Обоснование НМЦ 0021.docx 30 КБ
- ДоЗ Запрос котировок 0021.docx 196 КБ
- Прил.№2.Проект сублиц договора ПО.docx 67 КБ
- Прил №4.Формы документов заявки (любой участник) 0021.docx 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса