Тендер: Конкурс в электронной форме № 25-1230 на право заключения договора добровольного страхования автотранспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
30 271 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
31.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515305611
- ЕЭТП Росэлторг 32515305611
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 31.10.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515305611-03 21 КБ
- 25.11.2025
- Протокол подведения итогов 25-1230.7z 252 КБ
- 19.11.2025
- Протокол переторжки 25-1230.7z 239 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515305611-02 17 КБ
- 13.11.2025
- Протокол рассмотрения 25-1230.7z 241 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515305611-01 17 КБ
- 30.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515305611 6 КБ
- Запрос[1].docx 24 КБ
- Разъяснение[12].doc 15 КБ
- 16.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса