Тендер: Выполнение работ по сервисному техническому обслуживанию, диагностированию, плановому и аварийному ремонту оборудования производства Huatai CYCT89, KAMACH CYTM41/2
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хайбуллинский район, д. Петропавловский
,
Башкортостан республика
Завершён
21.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 105018-ТТ
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 07:00 - 21.11.2025 09:00
Документация
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 16:39. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 15:22. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 14:32. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 22.10.2025
- Изменения от 22.10.2025 06:53. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Изменения от 22.10.2025 12:18. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 06:47. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 16.10.2025
- Типовой запрос на ЭТП.docx 106 КБ
- ТЗ для ЭТП.pdf 6.11 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса