Тендер: Комплекс работ по устройству газонного покрытия, монтажу и пусконаладочным работам системы автоматического полива
Начальная цена
2 154 639 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ялта, поселок городского типа Ливадия
,
Крым республика
Завершён
23.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515305208
- ESTP.RU E1001421
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.10.2025 10:00 - 24.10.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса