Тендер: Поставка оборудования ШРНН для капитального ремонта ТП-6
Начальная цена
909 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шатура
,
Московская область
Завершён
06.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515305218
- РТС-Тендер 012491-25
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 06.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515305218-01 18 КБ
- 14.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок 738 на сайт.pdf 251 КБ
- 11.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок 738 на сайт.pdf 250 КБ
- 20.10.2025
- Изменения от 20.10.2025 19:42. РТС-Тендер 103 КБ
- Документация ЭА не СМП.doc 477 КБ
- Извещение ЭА.doc 148 КБ
- Изменения от 20.10.2025 20:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 15.10.2025
- Документация ЭА не СМП.doc 477 КБ
- Обоснование НМЦД Поставка оборудования ШРНН.pdf 257 КБ
- Проект Договора.doc 239 КБ
- Проект ТЗ.doc 197 КБ
- Приложение к Приложению № 2 к Договору.xlsx 18 КБ
- Приложение к Приложению № 2 к Техническому заданию.xlsx 18 КБ
- Приложение №4 Оговорка о НДК.docx 15 КБ
- Извещение ЭА.doc 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса