Тендер: Поставка обуви для работников
Начальная цена
702 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
23.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304473
- ЕЭТП Росэлторг 32515304473
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515304473-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515304473-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304473-04 9 КБ
- 27.10.2025
- f7f569ac-c661-42b8-b886-004b18292e0d.docx 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 3.37 МБ
- Протокол рассотрения вторых частей.pdf 2.76 МБ
- 23.10.2025
- Протокол рассмотрение первых частей.pdf 2.61 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515304473-01 9 КБ
- 15.10.2025
- Приложение №4 НМЦ.pdf 625 КБ
- Титульный лист.pdf 545 КБ
- Документация обувь.docx 960 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса