Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию технических средств безопасности, системы электроснабжения и освещения
Начальная цена
1 016 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304615
- ЕЭТП Росэлторг 32515304615
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 07:22. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 30.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304615-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515304615-03 10 КБ
- 27.10.2025
- 32515304615 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32515304615 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 24.10.2025
- 7c76d56a-126e-48ce-8376-c92d0b8dc827.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515304615-02 9 КБ
- 23.10.2025
- 32515304615 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515304615-01 9 КБ
- 15.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса