Тендер: Приобретение стройматериалов
Начальная цена
1 624 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
23.10.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304553
- ЕЭТП Росэлторг 32515304553
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Пиломатериалы
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса