Тендер: Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности системы хранения и дозирования каустической соды (едкого натра) Завода сжигания осадка Юго-Западных очистных сооружений
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515304646
- 223-ФЗ ЕИС 32515304646
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515304646-01 17 КБ
- 36 вопрос ФВО ЗКЭФ Протокол подведения итогов №32515304646 -01 (5 заявки).docx 83 КБ
- 15.10.2025
- Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности системы хранения и дозирования каустической соды (едкого натра) Завода сжигания осадка Юго-Западных очистных сооружений.docx 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса