Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту "Проектирование 12 объектов для присоединения энергопринимающих устройств до 150 кВт"
Начальная цена
1 604 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
20.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515304713
- 223-ФЗ ЕИС 32515304713
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 20.10.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515304713-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515304713-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов 32515304713 1.7z 788 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Приложение 2[8].docx 103 КБ
- Извещение о проведении запроса цен[8].doc 176 КБ
- Приложение 1.zip 4.49 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса