Тендер: Выполнение работ по бурению разведочно-эксплуатационных скважин №9П, №11П, №15П, №20П Окского водозабора на участке недр, предоставленному в пользование
Начальная цена
21 123 142 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Троицкое
,
Калужская область
Завершён
23.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304832
- РТС-Тендер 3642123
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3642123 (лот 1) от 23.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3642123 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3642123 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515304832-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515304832-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304832-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1.pdf 162 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).pdf 211 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 210 КБ
- 15.10.2025
- ЛС 01-01-04 Скважина №20п Окский вз с коэфф..xlsx 109 КБ
- ЛС 01-01-01 Скважина №9п Окский вз с коэфф.xlsx 158 КБ
- Конкурс № 32.doc 454 КБ
- ВОР 01-01-01 Скважина №9п Окский вз.xlsx 19 КБ
- ВОР 01-01-02 Скважина №11п Окский вз.xlsx 18 КБ
- ВОР 01-01-04 Скважина №20п Окский вз.xlsx 17 КБ
- ВОР 01-01-03 Скважина №15п Окский вз.xlsx 18 КБ
- ССРСС скважины с коэф..xlsx 17 КБ
- ЛС 01-01-03 Скважина №15п Окский вз с коэфф..xlsx 149 КБ
- ЛС 01-01-02 Скважина №11п Окский вз с коэфф..xlsx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
422 462,8 ₽
Обеспечение контракта
1 056 157,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса