Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304791
- РТС-Тендер 3642197
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.10.2025 10:00 - 29.10.2025 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304791-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515304791-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515304791-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515304791-03 9 КБ
- 31.10.2025
- ППИ АМСП 3642197 (лот 1) от 30.10.2025.html 6 КБ
- протокол 2185.4791 ЭА 2 уч итоги 2х частей СМП.docx 26 КБ
- 30.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3642197 (лот 1) от 29.10.2025.html 6 КБ
- протокол 2168.4791 ЭА 2 уч рассмотрение 2х частей СМП.docx 28 КБ
- 29.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3642197 (лот 1) от 29.10.2025.html 5 КБ
- 28.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3642197 (лот 1) от 27.10.2025.html 5 КБ
- протокол 2149.4791 ЭА 2 уч допуск СМП.docx 28 КБ
- 15.10.2025
- АД МСП ТО и ремонт авто 2026 Хабаровск.docx 664 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
113 325,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса