Тендер: Оказание услуг по разработке паспорта объекта благоустройства (топографическая съемка)
Завершён
23.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304789
- РТС-Тендер 3642209
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304789-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515304789-02 12 КБ
- 28.10.2025
- ППИ КМСП 3642209 (лот 1) от 28.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов конкурс топогр. съемка.pdf 3.35 МБ
- 27.10.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3642209 (лот 1) от 27.10.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.06 МБ
- 23.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515304789-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (Топосъемка).pdf 892 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3642209 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- 15.10.2025
- ТЗ топогр. съемка.docx 445 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Документация на конкурс топосъемка.docx 118 КБ
- Критерии оценки.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦД топосъемка.pdf 847 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11526576 2025 10 15-12 45 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11526576 2025 10 15-12 45 (МСК).docx 507 КБ
- Умный договор работы вер 41 11515313 2025 10 15-12 45.docx 397 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 642 500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса