Тендер: Поставка химических реактивов, ГСО
Начальная цена
90 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский
,
Мордовия республика
Завершён
22.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3642031
- 223-ФЗ ЕИС 32515304483
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 22.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304483-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3642031.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3642031.pdf 1.57 МБ
- ППИ ЗКМСП 3642031 (лот 1) от 23.10.2025.html 7 КБ
- 15.10.2025
- Извещение №78-25.docx 163 КБ
- Форма котировочной заявки (Приложение №1).docx 22 КБ
- Проект договора (Приложение №2).docx 35 КБ
- Протокол обоснования цены (Приложение №3).xls 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса