Тендер: Поставка железобетонной продукции
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сысертский район, поселок Большой Исток
,
Свердловская область
Завершён
23.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515304389
- 223-ФЗ ЕИС 32515304389
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Рассмотрение вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304389-04 11 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол итоговый.pdf 763 КБ
- Протокол рассмотрения 2.pdf 698 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515304389-03 11 КБ
- 24.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515304389-02 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515304389-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1.pdf 609 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- 15.10.2025
- Аукционная докуменация ж_б.doc 219 КБ
- НМЦД Ж Б.xls 17 КБ
- Проект Договора поставки (ж_б опоры).doc 102 КБ
- ТЗ жб опоры, приставки РСК.doc 55 КБ
- 2025-10-15 3984825116MA МСП А Извещение.doc 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса