Тендер: Выбор подрядной организации для проведения испытаний электрооборудования и комплексного испытания оборудования РП, УКРЛ, ШОТ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хайбуллинский район, д. Петропавловский
,
Башкортостан республика
Завершён
14.11.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 105000-ТТ
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 08:10 - 14.11.2025 14:30
Документация
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 21:11. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- +РД и зав. док.rar 138.05 МБ
- ТЗ на торги РУ6кВ, УКРЛ, ШОТ ГВУ СКС v.3.pdf 1.13 МБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 22:03. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- +Зав. док. УПП.RAR 3.47 МБ
- ТЗ на торги РУ6кВ, УКРЛ, ШОТ ГВУ СКС v.2 .pdf 1.11 МБ
- 15.10.2025
- РД.rar 121.86 МБ
- Форма ТКП. ПНР ГВУ.docx 29 КБ
- ТЗ на торги РУ6кВ, УКРЛ, ШОТ ГВУ СКС.PDF 850 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса