Тендер: Оказание услуг по разработке нормативно-технической документации по топливоиспользованию оборудования Челябинской ТЭЦ-1 и Челябинской ТЭЦ-3
Завершён
05.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304378
- ТП Фабрикант 5477216
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 05.11.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2025 15:00
Переторжка (МСК)
20.11.2025 11:00 - 21.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515304378-02 17 КБ
- 28.11.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 31 КБ
- Итоговый протокол F100020719 izv 32515304378.pdf 3.31 МБ
- 21.11.2025
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Оказание услуг по разработке нормативно-технической документации по топливоиспользованию оборудования Челябинской ТЭЦ-1 и Челябинской ТЭЦ-3 в процедуре 17 КБ
- 18.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- Протокол отбора F100020719 izv 32515304378.pdf 1.74 МБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515304378-01 18 КБ
- 15.10.2025
- Документация 15.10.2025.zip 1.17 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса