Тендер: Выполнение работ по омолаживающей обрезке и ликвидации деревьев
Начальная цена
1 846 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
24.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304300
- ZakazRF (АГЗРТ) 437103
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 24.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 25.10.2025
- Протокол заседания комиссии.pdf 171 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304300-01 20 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf
- 21.10.2025
- Зоренька_ЗК_Деревья.docx 111 КБ
- Извещение 32515304300 редакция 2.html 27 КБ
- Изменения от 21.10.2025 17:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.10.2025
- Зоренька ЗК Деревья.docx 110 КБ
- Проект Договора деревья.docx 46 КБ
- НМЦК Деревья.doc 40 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса