Тендер: Поставка шин для автомобилей Газель (зима)
Начальная цена
215 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
23.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515304146
- 223-ФЗ ЕИС 32515304146
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 25.10.2025
- протокол № 32515304146-03 _вх.№ 539630_.246.doc
- протокол № 32515304146-04 _вх.№ 539667_.246.doc
- 24.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515304146-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515304146-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304146-04 13 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- протокол № 32515304146-04 (вх.№ 539667).246 64 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- протокол № 32515304146-03 (вх.№ 539630).246 62 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- 23.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол № 32515304146-01 вх.№ 539343 .246.doc 62 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515304146-01 10 КБ
- 15.10.2025
- Закупочная документация шины на газель.docx 192 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 316,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса