Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы по титулу: Реконструкция 2КЛ-10кВ направлением ТП-10/0, 4кВ № 10909 А, Б - ТП-10/0, 4кВ № 10893 А, Б (переустройство линии с изменением трассы прокладки) для освобождения земельного участка заявителя, в т. ч. ПИР: г. Москва, Кутузовский пр-кт, вл. 12, 14А
Начальная цена
9 527 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304417
- РАД (Lot-Online) RAD250011442
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 03.12.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515304417-01 8 КБ
- 06.12.2025
- МКС-775 Итоговый прото кол (RAD250011442).rar 118 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 12:08. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 22:53. РАД 24 КБ
- Уведомление о внесении изм енений RAD250011442 -5.doc 102 КБ
- 19.11.2025
- Уведомление о внесении изменений RAD250011442 -4.doc 102 КБ
- Уведомление о внесении изменений RAD250011442 -3.doc
- 085-0013024.rar
- Изменения от 19.11.2025 21:54. РАД 21 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 20:18. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о внесении изменений RAD250011442 -3.doc 102 КБ
- Изменения от 12.11.2025 20:32. РАД 19 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 19:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о внесении изменений RAD250011442 -2.doc 102 КБ
- Изменения от 05.11.2025 19:22. РАД 17 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 17:49. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 18:22. РАД 15 КБ
- Уведомление о внесении и зменений RAD250011442.doc 102 КБ
- 15.10.2025
- 085-0013024.rar 11.61 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса