Тендер: 9339611 "Экспертиза промышленной безопасности строительных конструкций тепловых сетей района г. Кирово-Чепецка" для нужд Кировских тепловых сетей филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году
Начальная цена
503 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
27.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304343
- B2B-Center 4203228
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 27.10.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515304343-02 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515304343-04 21 КБ
- Протокол ЗК итог СО.pdf 368 КБ
- Протокол перетожки.docx 13 КБ
- Протокол ЗК(СО).pdf 362 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515304343-03 17 КБ
- 28.10.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515304343-01 17 КБ
- Протокол вскрытия.docx 13 КБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 17:55. B2B-Center 22 КБ
- 15.10.2025
- 9339611 Документация.zip 2.18 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- 9339611 Документация.zip 2.18 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса