Тендер: Устройство тротуара
Завершён
22.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3641771
- 223-ФЗ ЕИС 32515304203
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 22.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3641771 (лот 1) от 23.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК №3641771 от 23.10.2025.pdf 650 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304203-01 16 КБ
- 15.10.2025
- Ведомость объемов работ (874).xlsx 16 КБ
- Дефектная ведомость к ВОР (874).xlsx 16 КБ
- Локальный сметный расчет (874).xlsx 61 КБ
- Извещение ЗКМСП (874).docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 015,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса