Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу промышленных ворот распашных с калиткой
Начальная цена
914 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинский район, деревня Рождественка
,
Тульская область
Завершён
22.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304458
- РТС-Тендер 3642045
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 22.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3642045 (лот 1) от 22.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗКМСП 1 и более рассматривается, 1 или более.pdf 164 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304458-01 12 КБ
- 15.10.2025
- Выполнение работ по изготовлению и монтажу промышленных ворот распашных с калиткой.docx 179 КБ
- Приложение №1 к Извещению .doc 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса