Тендер: оказание услуг мойки автотранспорта
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515303859
- ЭТП ГПБ 32515303859
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 29.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515303859-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов ПР 192.25.pdf 203 КБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 15:57. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Приложение 1. Извещение об осуществлении закупки.docx 49 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ внесенных изменений 192.25.docx 16 КБ
- 15.10.2025
- Приложение 1. Извещение об осуществлении закупки.docx 48 КБ
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 48 КБ
- Приложение 4. Проект договора.doc 167 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.doc 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса