Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл;г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
23.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3526525059DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515304179
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- 2025-10-23 32515304179 Протокол.doc 34 КБ
- 2025-10-23 32515304179 Протокол.pdf 183 КБ
- 2025-10-23 32515304179 Протокол.doc 33 КБ
- 2025-10-23 325153041 79 Протокол ИТОГИ.pdf 182 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515304179-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515304179-02 13 КБ
- 15.10.2025
- 2025-10-15 3526525059DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- 083 ЗК товар (1).doc 232 КБ
- 083 Обоснование НМЦД ст. круг.xls 39 КБ
- 083 Проект договора (1).docx 31 КБ
- 083 Техническое задание на поставку оборудования (1).docx 42 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса