Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515300932
- ЭТП ГПБ 32515300932
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 29.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 05.11.2025
- Итоговый_протокол_АмКС_104_25.pdf 166 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515300932-04 8 КБ
- 02.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515300932-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515300932-03 7 КБ
- Additional prices 32515300932.rtf 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч. 104 25.pdf 179 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч. 104 25.pdf 165 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515300932-01 8 КБ
- 26.10.2025
- Изменения от 26.10.2025 05:05. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.10.2025
- Изменения от 25.10.2025 08:57. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение о продлении срока приема.pdf 204 КБ
- 15.10.2025
- ЗД АмКС 104 25.7z 1.53 МБ
- ЗД АмКС 104 25.7z 1.53 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса